Акция была посвящена Всемирному Дню борьбы со СПИДом.  Акция прошла при поддержке Кировского регионального отделения «Российского движения школьников» и Министерства здравоохранения Кировской области. 3 интерактивных зоны, 10 творческих площадок погрузили школьников и представителей детских и молодёжных общественных объединений в яркий и интересный мир движения и активного образа жизни!   В завершение акции прошёл аукцион, где были разыграны ценные призы от партнёров, а также все желающие стали участниками зажигательного танцевального флешмоба.

Просмотров: 224 | Добавил: darialup | Дата: 02.12.2017

25 ноября на базе ДЮЦ им. А.Невского состоялся V городской конкурс «Мамин пример», приуроченный к международному Дню матери. В конкурсе принимали участие ученицы школ города Кирова и их мамы, они совместно готовили выступления и представляли свои таланты независимому жюри. Всего приняло участие 9 пар мам и дочек от разных образовательных организаций.

58 школу представляли замечательные конкурсантки: Ксения Годорожа (2 «А» класс) и её мама Татьяна Геннадьевна. Им предстояло принять участие в четырех этапах конкурса: визитка, творческий номер, «Мамин наказ», «Почемучка». Участницы успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойную командную работу в паре. По итогам конкурса Ксения и Татьяна Геннадьевна набрали наибольшее количество баллов и заняли 1 место, а также получили удовольствие от выступления и приобрели большой опыт! Поздравляем победителей!

Просмотров: 220 | Добавил: darialup | Дата: 30.11.2017

16 ноября – Всемирный День толерантности.

Эта дата ежегодно становится особенной и для учеников школы №58. В нашей школе учатся ребята разных народов и национальностей, и поэтому учителя с 1 по 11 класс знакомят учащихся с основами толерантности и этике общения. 16 ноября в классах были проведены тематические классные часы и занятия на тематику толерантного отношения к окружающим. Ученики школы №58 точно знают о законах толерантности, и поэтому в школе царит атмосфера дружбы и взаимопонимания!

Просмотров: 158 | Добавил: VIL | Дата: 21.11.2017

Поздравляем чемпионов г. Кирова по мини-футболу среди юношей 2002-203 г. рождения!

Просмотров: 164 | Добавил: VIL | Дата: 16.11.2017

В разделе "Это актуально" размещены материалы Об обеспечении безопасности в осенний период.

Советуем почитать, очень интересно.

Ссылка на материалы

Категория: Важно | Просмотров: 233 | Добавил: VIL | Дата: 03.11.2017

Просмотров: 236 | Добавил: VIL | Дата: 20.09.2017

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 39 40 »