Просмотров: 172 | Добавил: VIL | Дата: 02.02.2018

Управление Роспотребнадзора по Кировской области информирует: в целях предупреждения вспышечной и групповой заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и минимизации заболеваемости гриппом среди населения, Управлением Роспотребнадзора по Кировской области в период с 22 января по 05 февраля 2018 года будет открыта «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.

Получить ответы на интересующие вопросы граждане могут по телефону «горячей линии»: (8332) 40-67-24 ежедневно с 10.00 до 12.00 час (кроме выходных и праздничных дней).

Правила профилактики гриппа

Просмотров: 165 | Добавил: VIL | Дата: 23.01.2018

Ученики 58-й школы открывают новые горизонты

13 января в библиотеке им. Герцена состоялся X Межрегиональный конкурс исследовательских работ имени В.В. Вернадского. В конкурсе приняли участие 54 ученика 1-4-х классов школ г. Кирова. Ученик 3 "В" класса Андрей Ходырев занял I место за проект "Умная трость для слепых" (руководитель: Полухина Валентина Петровна), и ученица 4 "В" класса Бачурина Ева получила диплом I степени за проект "Жёсткость воды". Поздравляем победителей и желаем успехов в научной деятельности!

Просмотров: 137 | Добавил: darialup | Дата: 15.01.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников,

Инструкция по подаче заявления

Заявления о зачислении в 1 класс в электронном виде будут приниматься через региональную информационную систему по адресу  http://91.144.174.239:8080/projects/kirovo/

Просмотров: 143 | Добавил: VIL | Дата: 15.01.2018

На сайте выложено обновленное расписание. (см. раздел Расписание в меню сайта).

Просмотров: 178 | Добавил: VIL | Дата: 09.01.2018

Акция была посвящена Всемирному Дню борьбы со СПИДом.  Акция прошла при поддержке Кировского регионального отделения «Российского движения школьников» и Министерства здравоохранения Кировской области. 3 интерактивных зоны, 10 творческих площадок погрузили школьников и представителей детских и молодёжных общественных объединений в яркий и интересный мир движения и активного образа жизни!   В завершение акции прошёл аукцион, где были разыграны ценные призы от партнёров, а также все желающие стали участниками зажигательного танцевального флешмоба.

Просмотров: 213 | Добавил: darialup | Дата: 02.12.2017

25 ноября на базе ДЮЦ им. А.Невского состоялся V городской конкурс «Мамин пример», приуроченный к международному Дню матери. В конкурсе принимали участие ученицы школ города Кирова и их мамы, они совместно готовили выступления и представляли свои таланты независимому жюри. Всего приняло участие 9 пар мам и дочек от разных образовательных организаций.

58 школу представляли замечательные конкурсантки: Ксения Годорожа (2 «А» класс) и её мама Татьяна Геннадьевна. Им предстояло принять участие в четырех этапах конкурса: визитка, творческий номер, «Мамин наказ», «Почемучка». Участницы успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойную командную работу в паре. По итогам конкурса Ксения и Татьяна Геннадьевна набрали наибольшее количество баллов и заняли 1 место, а также получили удовольствие от выступления и приобрели большой опыт! Поздравляем победителей!

Просмотров: 212 | Добавил: darialup | Дата: 30.11.2017

16 ноября – Всемирный День толерантности.

Эта дата ежегодно становится особенной и для учеников школы №58. В нашей школе учатся ребята разных народов и национальностей, и поэтому учителя с 1 по 11 класс знакомят учащихся с основами толерантности и этике общения. 16 ноября в классах были проведены тематические классные часы и занятия на тематику толерантного отношения к окружающим. Ученики школы №58 точно знают о законах толерантности, и поэтому в школе царит атмосфера дружбы и взаимопонимания!

Просмотров: 150 | Добавил: VIL | Дата: 21.11.2017

« 1 2 3 4 5 6 ... 38 39 »
«  Октябрь 2018  »