Уважаемые родители!

В целях профилактики инфекционных заболеваний напоминаем вам о важных правилах, способствующих предотвращению болезни.

C более подробной инструкцией вы можете ознакомится по ссылке

Просмотров: 99 | Добавил: school58kirov | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

Внимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников, 1 февраля 2019 года в 9:00 начинается приём заявлений в 1 класс 2019-2020 учебного года для граждан, проживающих на территории, за которой закреплена общеобразовательная организация.

24 января в 18:00 в рекреации II этажа состоится родительское собрание по вопросам подачи заявления и зачисления в 1 класс.

С 15 по 18 января Вам предоставляется возможность подать заявление в тестовом (тренировочном) режиме. Все эти заявления после 18 января будут удалены. Подать ваши пробные заявления можно перейдя по этой ссылке

Администрация.

Просмотров: 142 | Добавил: school58kirov | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

В нашем разделе сайта ГО и ЧС вы можете ознакомиться со свежими рекомендациями о поведении во время гололеда, а также узнать как распознать инсульт. Берегите себя и своих близких!

Просмотров: 127 | Добавил: school58kirov | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

24-25 декабря в школе прошли уроки доброты. Целью этих уроков было формирование гуманного отношения и сопереживания к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятия проводились для  разрушения барьеров во взаимодействии с инвалидами. В рамках Всероссийского урока доброты предлагаем учащимся, родителям, педагогам посмотреть документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К.К.Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга - первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей (лента доступна по этой ссылке)

Просмотров: 83 | Добавил: school58kirov | Дата: 25.12.2018

Уважаемые родители(законные представители) обучающихся, с наступлением зимнего  сезона становится наиболее актуальной тема безопасного маршрута передвижения по территории ОО. Напоминаем вам, что на нашем сайте в разделе "ГО и ЧС",а также дневниках своих детей можно познакомиться с данной схемой.

Просмотров: 114 | Добавил: VIL | Дата: 04.12.2018

21 ноября во всём мире отмечался день телевидения!

58 школа отметила этот день конкурсами по двум номинациям:

• «Мой любимый мульт- или киногерой» среди начальных классов. Дети в классах оценивали работы, и лучшие рисунки были представлены на выставке.
  • «Лучший репортаж» среди 5-11 классов. Победителем в этом конкурсе стала ученица 8г класса Печинина Влада с репортажем о нашей школе.
Просмотров: 100 | Добавил: VIL | Дата: 03.12.2018

Итоговое сочинение 5 декабря 2018 года!
Информация по ссылке:

Просмотров: 98 | Добавил: VIL | Дата: 03.12.2018

Интеллектуальный чемпионат России продолжается...

Просмотров: 106 | Добавил: VIL | Дата: 06.11.2018

Профилактика инсульта основывается на основных принципах здорового образа жизни.

• Знать и контролировать свое артериальное давление.
  • Не начинать курить или отказаться от курения как можно раньше.
  • Добавлять в пищу как можно меньше соли и отказаться от консервов и полуфабрикатов, которые содержат ее в избыточном количестве.
  • Соблюдать основные принципы здорового питания – есть больше овощей и фруктов, отказаться от добавленного сахара и насыщенного животного жира.
  • Не употреблять алкоголь. Риск развития инсульта наиболее высок в первые часы после принятия спиртного.
  • Контролировать уровень холестерина в крови.
  • Регулярно заниматься спортом. Даже умеренная физическая нагрузка – прогулка или катание на велосипеде – уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе и инсульта.
  • Соблюдать режим труда и отдыха.
  • Повышать толерантность к стрессу.
Просмотров: 95 | Добавил: VIL | Дата: 29.10.2018

Следим за сроками проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на сайте школы! И ищем себя в числе победителей и призеров в разделе / Всероссийская олимпиада школьников/.

Участвуем! Побеждаем!

Просмотров: 171 | Добавил: VIL | Дата: 26.10.2018