Внимание!

Собрание родителей учащихся 1-х классов 2017-2018 учебного года состоится 20 июня в 18:00.

Списки первоклассников по классам будут представлены 15 июня

( смотреть в правом информационном окне на крыльце школы).

Администрация.

Категория: Важно | Просмотров: 124 | Добавил: VIL | Дата: 01.06.2017

Уважаемые родители, ученики! Убедительная просьба принять участие в опросе «Независимая оценка качества работы образовательной организации».

http://reports.43edu.ru/opros/nok/  Кодовое слово получите у классного руководителя.

Просмотров: 82 | Добавил: VIL | Дата: 18.05.2017

Режим работы школы в праздничные дни

Учащиеся 1-8 классов отдыхают с 6 по 9 мая

Учащиеся 9-11 классов отдыхают с 7 по 9 мая

10 мая школа работает в обычном режиме.

Просмотров: 69 | Добавил: VIL | Дата: 05.05.2017

Управление Роспотребнадзора по Кировской области по поручению руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека А. Ю. Поповой в рамках Европейской недели иммунизации, которая проходила с 24 апреля по 30 апреля 2017 предлагает разместить на официальном сайте Министерства образования Кировской области и на сайтах детских садов и школ ролик Благотворительного Фонда Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей», созданного при содействии Городского центра медицинской профилактики (г. Санкт-Петербург) «Я привит». Ролик в хорошем качестве по ссылке https://yadi.sk/i/1WJ4EuEn35VmVD, скачивается в формате mp4.

Просмотров: 80 | Добавил: VIL | Дата: 03.05.2017

Эконовости начальной школы

6 апреля прошёл смотр экологических сказок. Интересные и поучительные сказки были показаны учащимися 1в, 1д, 2б, 2в, 2д, 3в, 3д, 4а классов.

14 апреля состоялся парад скворечников. Все скворечники были оригинально выполнены! Ребята из отряда «Родничок» рассказали о том, как правильно установить домик для птиц на участке и показали весёлую сценку «Скворец и воробей».

Просмотров: 72 | Добавил: VIL | Дата: 25.04.2017

19 апреля 2017 года в 16-00 состоится областное онлайн родительское собрание "Наши дети в Интернете".

Ссылка на документ

Просмотров: 94 | Добавил: VIL | Дата: 18.04.2017

http://reports.43edu.ru/opros/nok/  Кодовое слово получите у классного руководителя.

Просмотров: 72 | Добавил: VIL | Дата: 30.03.2017

Эконовость.
Волонтеры 9-х классов, представители школьной экодружины «ЭкИнфо» провели экологический лекторий для учащихся 5-х классов.

Экоспасибо!
Благодарим всех учащихся и их родителей, откликнувшихся на призыв «Батарейки, сдавайтесь!».
Для цивилизованной утилизации собрано около 5 кг использованных батареек.
Защитим окружающую среду от накопления канцерогенных тяжелых металлов!

Просмотров: 76 | Добавил: VIL | Дата: 24.03.2017

С 13 по 17 марта в нашей школе проходила неделя английского языка. Она проводилась под девизом: «Learn and enjoy!» , что обозначает: «Учись с удовольствием!» В мероприятиях приняли участие учащиеся 2-8 и 10 классов. Второклассники посмотрели кукольный спектакль с самодельными игрушками, который для них поставили ученики 6Д класса. Третьеклассники  пытались выявить лучшего оратора, читая стихи на английском языке. Четвероклассники рассказали о своем доме, квартире в конкурсе проектов «Home, sweet home». Учащиеся 5-8 классов приняли участие в «Глобальной игре». Им нужно было найти информацию и оформить красочные плакаты, используя фотографии и рисунки. Темы были следующие: «Англоговорящие страны: география, достопримечательности, традиции, знаменитые люди и интересные факты». Все классы творчески и с большим желанием выполнили это задание. Сейчас работы учащихся украшают стены нашей школы, предоставляя возможность познакомиться с интересной и полезной информацией. 10 классы участвовали в викторине «Что? Где? Когда?». Это мероприятие позволило старшеклассникам продемонстрировать свои знания не только в английском языке, но и в географии, истории, физике. Завершением недели стало празднование Дня Святого Патрика. Детям было предложено прийти в зеленой одежде. В течение дня проводились занимательные уроки, а в пересменку был организован флешмоб, который зарядил всех энергией.
Нам кажется, что мы добились своей цели: всю неделю в школе царила атмосфера праздника. Большое спасибо всем ученикам, принявшим участие в этом мероприятии, а также учителям-организаторам: Ефремовой Е.И., Воронковой М.Г., Ермаковой Л.В., Исуповой И.А, Вельковой И.Е., Мальцевой А-И. А., Рубцовой Т.В.!

Просмотров: 90 | Добавил: VIL | Дата: 20.03.2017

« 1 2 3 4 ... 34 35 »