Главная » 2020 » Март » 23

Распоряжением министерства образования организована горячая линия по вопросам и мерам предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных учреждениях.

Телефон горячей линии министерства:

+7(8332) 27-27-34 доб. номер 3413 или 3412,
электронная почта: r.saraeva@ako.kirov.ru

Телефон горячей линии школы: 57-68-48,
электронная почта: sch58@kirovedu.ru

Категория: Важно | Просмотров: 29 | Добавил: school58kirov | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Мы все сейчас оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса, поэтому убедительно просим Вас проявлять высокую степень СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, сохранять спокойствие, не поддаваться панике. Хотим Вас заверить, что администрация МБОУ «СОШ с УИОП №58» города Кирова предпринимает все необходимые меры для​ обеспечения безопасности, сохранения здоровья обучающихся, работников школы и​ предотвращения распространения вируса COVID-19. Проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия, в достаточном количестве имеются все моющие, ​ дезинфицирующие и санитарно-гигиенические средства.
Информация об организации дистанционного образования будет доведена до Вас в конце каникул. Наберитесь, пожалуйста, терпения!
Убедительно просим Вас:

• не допускать пребывания ребенка в местах скопления людей, в торгово-развлекательных центрах, в кинотеатрах, клубах, по возможности минимизировать проезд ребенка в общественном транспорте или вовсе избегать общественного транспорта в дни каникул;
  • проинструктировать своего ребенка о рекомендуемых мерах профилактики и защиты;
  • при возвращении членов семьи из-за рубежа необходимо в обязательном порядке проинформировать об этом классного руководителя и обеспечить всем членам семьи самоизоляцию на 14 дней;
  • постоянно следить за оперативно появляющейся информацией, которая публикуется на официальном сайте школы, а также той, которую сообщают вам классные руководители  через классные группы и мессенджеры;
  • все возникающие вопросы оперативно решать с классными руководителями, заместителями директора и директором. Мы все открыты для общения;
  • настроиться на то, что информация может меняться: быть готовым оперативно на нее реагировать.

Надеемся на сотрудничество, понимание и поддержку со стороны родителей!
Администрация МБОУ «СОШ с УИОП №58» города Кирова

Категория: Важно | Просмотров: 20 | Добавил: school58kirov | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

«  Март 2020  »