Главная » 2020 » Март » 03

В 58 школе завершился месяц патриотической работы, в течение которого прошел цикл мероприятий. Одно из важнейших – проект «Книга памяти». Ребята приносили сочинения про своих прадедушек, прабабушек с фотографиями, ксерокопиями удостоверений, документов из архива и рисунками. Далее в классе оформляли работы всех ребят в общую папку.

14 февраля прошло торжественное возложение цветов к мемориальной доске, посвященной выпускнику нашей школы Бывалову Анатолию Андреевичу, который героически погиб, защищая своих боевых товарищей во время Второй чеченской войны.

Также ребята показали свои таланты в конкурсе литературно-музыкальных композиций: ставили сцены из военной жизни, читали стихи, пели песни.

И конечно самые любимые мероприятия у всех учеников нашей школы – это конкурсы спортивного направления. Ребята начальной школы приняли участие в «весёлых стартах». Для учащихся 5-8 классов была организована военно-патриотическая игра «зарница», а старшеклассники померялись своими силами в рамках традиционного конкурса «А ну-ка парни». Не смотря на завершение месяца патриотической работы, «Марафон Победы» в нашей школе продолжается. Следующие мероприятия в рамках данного марафона: конкурс патриотической песни и конкурс чтецов «И славен путь победный!».

Просмотров: 39 | Добавил: school58kirov | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

«  Март 2020  »