Главная » 2017 » Март » 20

С 13 по 17 марта в нашей школе проходила неделя английского языка. Она проводилась под девизом: «Learn and enjoy!» , что обозначает: «Учись с удовольствием!» В мероприятиях приняли участие учащиеся 2-8 и 10 классов. Второклассники посмотрели кукольный спектакль с самодельными игрушками, который для них поставили ученики 6Д класса. Третьеклассники  пытались выявить лучшего оратора, читая стихи на английском языке. Четвероклассники рассказали о своем доме, квартире в конкурсе проектов «Home, sweet home». Учащиеся 5-8 классов приняли участие в «Глобальной игре». Им нужно было найти информацию и оформить красочные плакаты, используя фотографии и рисунки. Темы были следующие: «Англоговорящие страны: география, достопримечательности, традиции, знаменитые люди и интересные факты». Все классы творчески и с большим желанием выполнили это задание. Сейчас работы учащихся украшают стены нашей школы, предоставляя возможность познакомиться с интересной и полезной информацией. 10 классы участвовали в викторине «Что? Где? Когда?». Это мероприятие позволило старшеклассникам продемонстрировать свои знания не только в английском языке, но и в географии, истории, физике. Завершением недели стало празднование Дня Святого Патрика. Детям было предложено прийти в зеленой одежде. В течение дня проводились занимательные уроки, а в пересменку был организован флешмоб, который зарядил всех энергией.
Нам кажется, что мы добились своей цели: всю неделю в школе царила атмосфера праздника. Большое спасибо всем ученикам, принявшим участие в этом мероприятии, а также учителям-организаторам: Ефремовой Е.И., Воронковой М.Г., Ермаковой Л.В., Исуповой И.А, Вельковой И.Е., Мальцевой А-И. А., Рубцовой Т.В.!

Просмотров: 314 | Добавил: VIL | Дата: 20.03.2017

«  Март 2017  »