Главная » 2016 » Декабрь » 19

В нашей школе учатся спортсмены, которые с каждым днём достигают новые вершины! Одна из них Любовь Бакина, ученица 9 «В» класса стала чемпионкой мира по киокушин карате. Поздравляем Любу со званием чемпиона мира и желаем новых побед!
Кроме этого, на первенстве области по мини-футболу были разыграны путёвки на III этап Общероссийского проекта «Мини-футбол —в школу», в котором приняли участие ученики нашей школы. Школа № 58 г. Кирова заняла 2 место!  Лучшим игроком стала Дорофеева Елизавета из 4 «Б» класса. Состав команды:  Рябова Анастасия, Дорофеева Елизавета, Лобастова Екатерина, Колодкина Юлиана, Калашник София, Батухтина Виктория, Мосунова Анна, Карпенко Карина, Червякова Мария, Баруткина Вероника. Тренер команды: Чепаков Алексей Валерьевич.

Так держать! Желаем успехов и новых спортивных достижений!

Просмотров: 36 | Добавил: VIL | Дата: 19.12.2016

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 58» ГОРОДА КИРОВА

ПРИКАЗ

15.12.2016 г.                                                                                             №  2-257

Об организации занятий при низких температурах воздуха

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Осуществлять учебный процесс независимо от погодных условий.

2. Классным руководителям ознакомить родителей (законных представителей) учащихся о том, что в период сильных морозов, а именно:

для обучающихся 1-4 классов занятия отменяются  при температуре воздуха на улице 25 градусов и ниже;

для обучающихся 1-8 классов занятия отменяются  при температуре воздуха на улице 30 градусов и ниже;

для обучающихся 1-11 классов занятия отменяются  при температуре воздуха на улице 35 градусов и ниже.

Если при низкой температуре утром, дневная температура прогнозируется выше установленных  нормативов, то отменяются занятия только 1 смены.

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив о своем решении классному руководителю.

3. Утвердить порядок учебного процесса в дни с низкой температурой:

3.1. для обучающихся, пришедших на занятия (80 %), организовать занятия в полном объеме учебного плана, при наполняемости класса менее 80 % обеспечить индивидуальные или групповые занятия, консультации в соответствии с расписанием занятий;

3.2. для обучающихся, не пришедших на занятия, предусмотреть возможности дистанционного обучения (сайта школы, электронной почты, социальных сетей), предоставления возможности обучающимся самостоятельного изучения отдельных тем, предоставления материалов домашнего задания.

4. Занятия физической культурой на улице проводить в соответствии с требованиями СанПиН.

5. Классным руководителям проводить мониторинг явки учащихся в журнале контроля, обратить особое внимание на посещаемость занятий учащимися из неблагополучных семей и организацию индивидуальной работы с родителями.

6. Определить порядок получения официальной информации:

6.1. сайт школы (/);

6.2. телефон школы 54-98-39, 57-68-48.

7.  Контроль за исполнением приказа возложить на заместителей директора по учебно-воспитательной работе Н.М. Морозову, Е.С. Бабкину.

Директор МБОУ «СОШ с УИОП № 58» г. Кирова                           Е.И. Шустова

Категория: Важно | Просмотров: 15 | Добавил: VIL | Дата: 19.12.2016

«  Декабрь 2016  »